LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Bonzaï, 1981... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Bonzaï, 1981
Huile et sable sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
65 x 55 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat