LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Peinturelle... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Peinturelle
Technique mixte et sable sur papier signé en bas à droite et titré au dos.
78 x 60 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat