LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Une panne d’air... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Une panne d’air
Technique mixte et sable sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos.
38 x 28 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat