LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Souvenir d’un... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Souvenir d’un coq en pâte Technique mixte et sable sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 38,5 x 28 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat