Maria MANTON (1910-2003) L’ownie, 1990 Huile... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Maria MANTON (1910-2003)
L’ownie, 1990
Huile sur carton signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos.
46 x 54 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat