Maria MANTON (1910-2003) Le chat et l’oiseau,... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Maria MANTON (1910-2003)
Le chat et l’oiseau, 1991
Huile sur panneau signé en bas au centre.
31 x 38 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat