Maria MANTON (1910-2003) Armoiries, 1990 Huile... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Maria MANTON (1910-2003) Armoiries, 1990 Huile sur panneau signé en bas à droite, titré et daté au dos. 31 x 38,5 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat