Maria MANTON (1910-2003) La citadelle, 1991... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Maria MANTON (1910-2003)
La citadelle, 1991
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
47 x 55 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat