Maria MANTON (1910-2003) L’abeille, 1989... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Maria MANTON (1910-2003)
L’abeille, 1989
Gouache sur papier signé, daté et titré au dos. Cachet de l’atelier.
29 x 39 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat