Maria MANTON (1910-2003) Plan d’eau Gouache... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Maria MANTON (1910-2003)
Plan d’eau
Gouache sur papier signé en bas au centre. Cachet de l’atelier au dos.
30 x 40 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat