Lot de dix tapis (usures et déchirures) comprenant... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305.
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de dix tapis (usures et déchirures) comprenant : - Fond brun à décor feuillagé, 164 x 100 cm - Géométrique, fond rouge, déchirures, 148 x 85 cm - Géométrique fond rouge à carré central, usures, 141 x 128 cm - Feuillagé à fond bleu, 200 x 130 cm - Fond lie de vin à décor de colonnes, 180 x 120 cm - Galerie géométrique à fond noir, bordure rouge, usures, 280 x 122 cm - Kashmir à fond bleu à décor d'arbres de vie, usures, 181 x 123 cm - Géométrique à losanges, fond bleu et brun, usures, 250 x 156 cm - Fond bleu à semis, bordure ivoire à frise, usures et déchirures, 190 x 118 cm - Grand géométrique à fond bleu et rouge
Mes ordres d'achat