Un lot de six tapis (usures) comprenant : -... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307.
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Un lot de six tapis (usures) comprenant : - En soie, fond rouge à décor fleuri, écoinçons turquoise, 187 x 125 cm - Soie, fond bleu-vert à rinceaux et vase fleuri, usures, 180 x 120 cm - En soie, fond rose-vert à décor fleuri, 188 x 127 cm - Fond bleu à décor hexagonal d'un arbre de vie, bordure crème, 160 x 94 cm - En soie, fond bleu et crème, décor d'oiseaux, colonnes et vase fleuri, usures, 123 x 76 cm - Fond crème, médaillon bleu à décor d'un arbre de vie, 222 x 142 cm
Mes ordres d'achat