Fauteuil à la Reine en bois mouluré, sculpté... - Lot 222 - Crait + Müller

Lot 222.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fauteuil à la Reine en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, garniture fleuri en soie verte Style Louis XV 98 x 76 x 59 cm Petits manques et accidents, usures
Mes ordres d'achat