Jacques VILLON (1875 – 1963) d'après Sans... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Jacques VILLON (1875 – 1963) d'après Sans titre. Lithographie en couleurs signée. Légèrement jaunie. 25 x 31,2 cm. Feuillet : 49,5 x 64 cm.
Mes ordres d'achat