Salvador DALI (1904-1989) Le Bélier, 1971... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Le Bélier, 1971
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée en bas à droite, annotée EA en bas à gauche
Desjobert Imprimeur, Paris
Papier jauni
55 x 75 cm à vue la feuille
(Michler et Löpsinger, 1330)
Mes ordres d'achat