Salvador DALI (1904-1989) Le Bélier, 1971 Lithographie... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Salvador DALI (1904-1989) Le Bélier, 1971 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée en bas à droite, annotée EA en bas à gauche Desjobert Imprimeur, Paris Papier jauni 55 x 75 cm à vue la feuille (Michler et Löpsinger, 1330)
Mes ordres d'achat