F. MANGUIN (XXème siècle) Voilier dans le... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
F. MANGUIN (XXème siècle) Voilier dans le port de Saint-Tropez Technique mixte sur panneau, signé en bas à droite, annoté, situé et contresigné au dos 29 x 37 cm
Mes ordres d'achat