Vase de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184.
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome d’une chimère déployée dans des rinceaux feuillagés. Montée en lampe, la monture en bronze du début du XXe siècle. Légers fêles. Chine, début du XXe siècle. H. 32,7 cm (monture comprise).
Mes ordres d'achat