Jean DUFY (1888-1964) Place de la Concorde... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Place de la Concorde à Paris
Lithographie sur Japon, signée en bas à droite et numérotée Japon 2/2 en bas à gauche
54,5 x 74,5 cm
Pliures, piqûres et salissures
Mes ordres d'achat