Jean DUFY (1888-1964) Place de la Concorde... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Jean DUFY (1888-1964) Place de la Concorde à Paris Lithographie sur Japon, signée en bas à droite et numérotée Japon 2/2 en bas à gauche 54,5 x 74,5 cm Pliures, piqûres et salissures
Mes ordres d'achat