Lucien RUOLLE (1925-1991) Derrière le starting... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lucien RUOLLE (1925-1991) Derrière le starting - gate Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1962 au dos 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat