Théodore FORT (1810-1896) Combat à pied... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Théodore FORT (1810-1896) Combat à pied à la bataille de l’Alma, 1854 Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 13,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat