École de la fin du XVIIIe siècle Rare vue... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
École de la fin du XVIIIe siècle Rare vue d’optique anglaise représentant « The Mall », Londres Estampe rehaussée en couleur. Sans marges. 21 x 39 cm Mouillures.
Mes ordres d'achat