PAIRE DE LUSTRES à six bras de lumières en... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
PAIRE DE LUSTRES à six bras de lumières en bronze à décor de plaquettes et balustres en cristal taillé. Fut à balustres. Style du XVIIIe siècle. Quelques accidents et manques. H. 96 D. 64 cm
Mes ordres d'achat