CAVE À LIQUEURS à décor en marqueterie de... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
CAVE À LIQUEURS à décor en marqueterie de laiton sur fond d’écaille rouge. Elle contient quatre flacons et onze verres en cristal, à pied doré. Époque Napoléon III. H. 27 L. 34 P. 26 cm
Mes ordres d'achat