FAUTEUIL à dossier plat à oreilles en noyer.... - Lot 281 - Crait + Müller

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
FAUTEUIL à dossier plat à oreilles en noyer. Pieds galbés, les antérieurs sculptés d’un médaillon. Garni de tapisserie au point à décor de fleurs. Angleterre, ancien travail de style Chippendale. H. 109 L. 72 P. 62 cm
Mes ordres d'achat