PRIE-DIEU D’ORATOIRE en placage d’acajou... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
PRIE-DIEU D’ORATOIRE en placage d’acajou et décor marqueté de fleurs et rinceaux en bois clair. Il ouvre à un tiroir, un abattant et un tiroir dans la base. Hollande, époque Restauration. H. 87 L. 65 P. 54 cm
Mes ordres d'achat