CONSOLE DESSERTE à côtés concaves en acajou... - Lot 263 - Crait + Müller

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
CONSOLE DESSERTE à côtés concaves en acajou et placage d’acajou flammé ouvrant à un tiroir. Montants tournés et pieds fuselés reliés par une tablette. Dessus de marbre blanc veiné à galerie ajourée. Poignées et entrées de serrures en bronze doré. Serrure à trèfle. Fin de l’époque Louis XVI. H. 86 L. 130 P. 42 cm
Mes ordres d'achat