GUÉRIDON en placage d’acajou à ceinture cannelée... - Lot 261 - Crait + Müller

Lot 261
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
GUÉRIDON en placage d’acajou à ceinture cannelée ornée d’une guirlande de fleurs. Pieds en gaine marquetés. Estampillé BI. Angleterre, style Adams. H. 74,5 D. 114 cm
Mes ordres d'achat