PAIRE DE DEMI-VASES ovoïdes d’applique en... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE DEMI-VASES ovoïdes d’applique en bois à décor de faux marbre bleu turquin, ornés de deux Bacchus en gaine en bronze ciselé doré mat et brillant. XIXe dans le style du XVIIIe siècle. H. 35,5 L. 26 P. 13 cm
Mes ordres d'achat