SUITE DE NEUF CHAISES de salle à manger en... - Lot 256 - Crait + Müller

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
SUITE DE NEUF CHAISES de salle à manger en hêtre mouluré à dossier ajouré à gerbe cannelée. Assise ronde. Pieds fuselés cannelés. Ceinture élégie, signée Gouget. Garnies de crin jaune. Modèle de G. JACOB. Style Louis XVI. H. 90 L. 41 P. 48 cm
Mes ordres d'achat