BUREAU PLAT à trois tiroirs en placage de... - Lot 255 - Crait + Müller

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
BUREAU PLAT à trois tiroirs en placage de bois de rose dans des encadrements de filets verts et bois de violette. Plateau garni d’un cuir maroquin noir doré aux petits fers. Pieds en gaine. Époque Louis XVI. Accidents au placage. H. 74 L. 127 P. 62 cm
Mes ordres d'achat