Arnaud PLIMER (1763-1817) GRANDE MINIATURE,... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Arnaud PLIMER (1763-1817) GRANDE MINIATURE, Portrait de femme à l’écharpe blanche Signé N.A. Plimer. Cadre en bronze orné de turquoises. H. 9,5 cm On y joint un MÉDAILLON PENDENTIF contenant une miniature sur ivoire Femme en robe du XVIIIe siècle. H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat