TABLE BUREAU en placage de bois de rose ouvrant... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
TABLE BUREAU en placage de bois de rose ouvrant à un tiroir et un tiroir simulé en ceinture. Pieds cambrés. Plateau mouvementé à cornière de bronze doré mouluré garni d’un cuir maroquin bordeaux doré aux petits fers. Style Louis XV. Porte une estampille F. ELOI et poinçon de jurande. H. 76,5 L. 100 P. 58 cm
Mes ordres d'achat