BUREAU PLAT en placage de bois de rose ouvrant... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
BUREAU PLAT en placage de bois de rose ouvrant à deux tiroirs. Pieds galbés. Dessus de cuir havane doré aux petits fers. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. Insolé. H. 71,5 L. 127 P. 63 cm
Mes ordres d'achat