CANAPÉ à dossier plat et traverse haute mouvementée... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
CANAPÉ à dossier plat et traverse haute mouvementée en noyer sculpté de fleurettes. Huit pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. H. 99 L. 198 P. 65 cm
Mes ordres d'achat