SUITE DE SIX FAUTEUILS à dossier plat en... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
SUITE DE SIX FAUTEUILS à dossier plat en noyer mouluré sculpté de fleurettes et acanthes. Pieds cambrés nervurés. Époque Louis XV. Accidents, réparations et piqûres. H. 97 L. 67 P. 57,5 cm
Mes ordres d'achat