PARAVENT à trois feuilles en cuir gaufré... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
PARAVENT à trois feuilles en cuir gaufré polychrome et doré à décor de volutes d’acanthes et fleurs. Pays-Bas, 1725-1750. H. 223 L. 70 cm (par feuille)
Mes ordres d'achat