COMMODE à façade légèrement galbée en placage... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
COMMODE à façade légèrement galbée en placage de bois de rose dans des encadrements, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Montants et traverses à cannelures de laiton. Ornementation de bronzes. Dessus de marbre. Début de l’époque Louis XV. H. 83 L. 115 P. 82,5 cm
Mes ordres d'achat