GRAND BÉNITIER baroque en argent et vermeil... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 27 000EUR
GRAND BÉNITIER baroque en argent et vermeil à fronton brisé à décor en ronde bosse d’angelots, perles et acanthes. Italie, début du XVIIIe siècle. H. 46,5 L. 33 cm Poids : 1570 g
Mes ordres d'achat