CADRE RENFERMANT SIX DÉCORATIONS ET DEUX... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE RENFERMANT SIX DÉCORATIONS ET DEUX MÉDAILLES dont une croix de commandeur de l’ordre de l’Étoile noire du Bénin (1889 Dahomey) ; une croix de commandeur et une d’officier du Nicham Alaouite (1913 Maroc) ; une croix d’officier du Nicham Iftikar (1857 Tunisie) ; une croix d’officier de l’ordre du Mérite national (1963) et une croix d’officier de la Légion d’honneur, Quatrième République. Époque XXe siècle. Bon état
Mes ordres d'achat