FUSIL D’INFANTERIE AUTRICHIEN à percussion,... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
FUSIL D’INFANTERIE AUTRICHIEN à percussion, platine poinçonnée de l’aigle bicéphale et datée 866 (1866) ; avec sa baïonnette à douille. Époque seconde moitié du XIXe siècle. Assez bon état
Mes ordres d'achat