CHANFREIN DE CHEVAL en fer forgé, dans le... - Lot 178 - Crait + Müller

Lot 178
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
CHANFREIN DE CHEVAL en fer forgé, dans le style du XVIe siècle, à décor de cannelures, bor-dures ourlées et ornées de rivets en laiton. Époque fin XIXe siècle. Très bon état
Mes ordres d'achat