SICILE, CALTAGIRONE, XVIIe siècle DEUX... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
SICILE, CALTAGIRONE, XVIIe siècle DEUX VASES boule à fond bleu rehaussés de fleurs et palmes vertes et jaunes. Filets bleus au col et à la base. Éclat et saut d’émail. H. 34,2 et 34 cm
Mes ordres d'achat