LOT en jade-néphrite de couleur céladon comprenant?: -... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 800EUR
LOT en jade-néphrite de couleur céladon comprenant?: - une bague d’archer à fines taches couleur rouille, un côté biseauté, H. 2,5 cm - un flacon-tabatière à panse méplate, le bouchon en verre imitant le corail (petits manques) ; H. 5,3 cm sans bouchon ; H. 6,3 cm avec bouchon - une fibule à décor de dragon supportant son petit ; très petits manques. L. 10,8 cm Chine.
Mes ordres d'achat