Franck ELIM, Elie de La Morinière dit (act.c.1928-1943) Tomy... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Franck ELIM, Elie de La Morinière dit (act.c.1928-1943) Tomy II par Rabelais de Bigarade, entraîné par Percy Carter, monté par G.Gardner, 1925 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat