École FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après Antoine-Jean... - Lot 70 - Crait + Müller

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après Antoine-Jean GROS Portrait de Louis XVIII Sur sa toile d’origine. Manques. 65 x 51 cm Reprise du Portrait de Louis XVIII de Gros qui est passé en vente à New-York chez Sotheby’s le 30 janvier 1998, n°144.
Mes ordres d'achat