École ESPAGNOLE, 1605, suiveur de Alonso... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
École ESPAGNOLE, 1605, suiveur de Alonso SANCHEZ COELLO
Portrait d’une femme avec son enfant
Toile.
159 x 116 cm
Inscrit au milieu à gauche AN 13 /MEN…, et daté 1605
Accidents et restaurations.
Au revers R.1155.
PROVENANCE : collection Maurice de Rothschild.
Mes ordres d'achat