Baron Karl REILLE (1886-1974) Tomy II au... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974)
Tomy II au paddock
Aquarelle.
24 x 35 cm
Signée et datée en bas à droite Bn. K. Reille / 1925.
Mes ordres d'achat