Baron Karl REILLE (1886-1974) Tanaïs en... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974)
Tanaïs en mains
Aquarelle.
33 x 46 cm
Signée et datée en bas à droite B K. Reille / 1928.
Mes ordres d'achat